2010 Январь
Кроссовер Kuga получил от Ford вкрадчивые формы

Этот автомобиль должен появиться на демонстрационном ринге только в сентябре на Франкфуртском мотор-шоу. В данное время его создатель – компания Ford – позиционирует свою новинку как среднеразмерный кроссовер Kuga.

Известно, что базой для создания автомобиля послужил серийный Iosis X. Впервые он был представлен в Париже осенью прошлого года.

Невиданный пока в России SsangYong Rexton поступил в серию

Это происходит сейчас в Набережных Челнах. Компания “Северсталь-Авто”, занимающаяся серийным выпуском полной линии позапрошлогодних внедорожников SsangYong, получила последний образчик южнокорейской новинки.

Автомобиль SsangYong Rexton II завоевал отечественный рынок ещё в прошлом году. В 2008 его увидит Россия.О Rexton II рассказывают, что он смотрится солиднее своих собратьев по модельному ряду.

Skoda Octavia Scout завоевывает своей демократичностью

Skoda Octavia в мире очарованных покорителей автотрасс имеет репутацию не самого красивого представителя серийных автомобилей.

И подтверждается она от модели к модели. Впрочем, есть люди, которые не променяют свою Skoda на самые обвешанные модными новинками модели более крутых производителей. Больше всего Skoda Octavia ценится за свои кинетические способности, гордо неся внутри своё пламенное сердце – турбомотор [...]

Hyundai Accent, дебют которого состоялся в 2005 году, на российском рынке называется Verna.

Объясняя именной дисбаланс, присущий более популярным маркам, тогда заявили, что это поможет отличать «акценты» нового и старого поколений. Попробуем проверить, в чем же, кроме цены, состоит различие.

У Verna исчезла компактная скругленность углов, зато появились черты «взрослого» седана — более покатый капот, более обтекаемая крыша, более высокий багажник.